Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Новости  | весь раздел

Почтовые отделения после реконструкции открыли в Великих Луках и Себежском районе

10.04.2012 11:27 ЦДИ, Псков

После реконструкции в корпоративном стиле открылись отделение почтовой связи (ОПС) Дубровка Себежского почтамта и отделение почтовой связи №8 Великолукского почтамта. Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе регионального филиала Почты России.

«Сегодня в рамках проекта реконструкции почтовых отделений в Псковской области модернизировано 65 ОПС», - отметил заместитель директора Псковского филиала Почты России Алексей Горелов. Он поблагодарил подрядчика за быстрый и качественный ремонт, поздравил коллективы и пожелал сотрудникам успешной работы.

В сельском и городском почтовых фронт-офисах созданы отличные условия для работы персонала и клиентов. Отделения ярко освещены, оснащены современной эргономичной мебелью, системой вентиляции воздуха, оборудованы программным обеспечением – в операционных окнах предоставляются все почтовые сервисы. Яркие рекламные материалы, расположенные на информационных стендах, дают полное представление об оказываемых услугах. Пункт коллективного доступа в Интернет на два рабочих места обеспечивает клиентам возможность воспользоваться универсальной услугой связи. В застекленных витринах представлен широкий ассортимент открыток, товаров первой необходимости.

По доброй традиции на открытии отделений почтовой связи присутствовали представители местных органов власти: в ОПС Дубровка Себежского почтамта – Александр Тарабанько, в ОПС №8 Великолукского почтамта – Константин Максимов. Они подчеркнули, что ремонт почтовых отделений – значимое событие для местных жителей:  коллектив ОПС Дубровка обслуживает население восьми деревень – а это более 450 человек. Коллектив почтового отделения №8 обслуживает около 9 тысяч великолучан. Они поблагодарили руководство УФПС Псковской области за ремонт помещений, поздравили профессиональные коллективы почтовых отделений, вручили цветы и подарки.

Отметим, что в городе на Ловати осталось привести к единому корпоративному стилю два почтовых отделения: ОПС №7, ОПС №15, ремонт которых запланирован в этом году.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029810190200806