Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Вы пойдете на субботник? - результаты опроса

07.04.2012 12:04 ЦДИ, Псков

Общегородской субботник назначен на 20 апреля. Но одно дело - назначить, другое - прийти. Центру Деловой Информации стало интересно, сколько же человек действительно готовы выйти на городские улицы с граблями и лопатами через две недели.

Подавляющее большинство участников опроса согласилось с мнением, что "для этого есть специально обученные люди. Почему этим должен заниматься я?" Эту точку зрения поддержали почти половина опрошенных (44,32%). 

Одинаковыми по популярности оказались версии "руки чешутся убрать под окнами собственного дома. Окурки, бутылки" и "к Пасхе устрою домашний субботник, протру хрусталь, вымою окна и посажу сорок розовых кустов" (по 18,18%). Получается, что около 40% ответивших тянет к порядку и чистоте, правда, не в рамках субботника, а в одиночку, по собственной инициативе и в своем огородике.

Как и прошлой весной, вновь актуальна проблема птичьих гнезд, что в Детском парке. Около 14% участников опроса считают, что в первую очередь желающим навести чистоту надо заняться именно этими гнездами.

Всего 6% опрошенных - будущие полновесные участники городского субботка: у них даже есть дежурные грабли.  

В опросе приняли участие 88 человек. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.03551983833313