Новости | весь раздел
Молодых псковских бизнесменов приглашают на экономический форум в Великий Новгород
Молодых предпринимателей Псковской области приглашают на Экономический форум, который состоится в Великом Новгороде 25 – 26 апреля.
«На мероприятие приглашают индивидуальных предпринимателей в возрасте в 29 лет включительно или молодых руководителей предприятий, - сообщили ЦДИ в Фонде гарантий и развития предпринимательства Псковской области. - Участие в Форуме – бесплатное, однако о месте проживания и питании необходимо будет позаботиться самим участникам».
Основная цель Форума - вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность, а также обеспечение информационно-консультационной поддержки всем, кто заинтересован в открытии собственного дела.
Всем участникам форума предоставляется уникальная возможность общения с представителями государственных структур и учреждений сферы экономики, а также с предпринимателями, как с начинающими, так и с уже имеющими опыт ведения бизнеса как из Великого Новгорода, так и из других городов Северо-Запада, Германии и Эстонии. В рамках работы Форума гостей и участников ожидает работа трех сессий: экономика, инновации, туризм, на которых участники форума смогут представить свои проекты, получить экспертную оценку и поучаствовать в работе сессий.
На Форуме пройдет ряд мастер-классов и бизнес-тренингов для молодежи, в которых могут принять участие все зарегистрировавшиеся желающие.
Заявки на участие принимают до 10 апреля 2012 года.