Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Новости  | весь раздел

Молодых псковских бизнесменов приглашают на экономический форум в Великий Новгород

04.04.2012 13:06 ЦДИ, Псков

Молодых предпринимателей  Псковской области приглашают на Экономический форум, который состоится в Великом Новгороде 25 – 26 апреля.

«На мероприятие приглашают индивидуальных предпринимателей в возрасте в 29 лет включительно или молодых руководителей предприятий, - сообщили ЦДИ в Фонде гарантий и развития предпринимательства Псковской области. - Участие в Форуме – бесплатное, однако о месте проживания и питании необходимо будет позаботиться самим участникам».

Основная цель Форума - вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность, а также обеспечение информационно-консультационной поддержки всем, кто заинтересован в открытии собственного дела.

Всем участникам форума предоставляется уникальная возможность общения с представителями государственных структур и учреждений сферы экономики, а также с предпринимателями, как с начинающими, так и с уже имеющими опыт ведения бизнеса как из Великого Новгорода, так и из других городов Северо-Запада, Германии и Эстонии. В рамках работы Форума гостей и участников ожидает работа трех сессий: экономика, инновации, туризм, на которых участники форума смогут представить свои проекты, получить экспертную оценку и поучаствовать в работе сессий.

На Форуме пройдет ряд мастер-классов и бизнес-тренингов для молодежи, в которых могут принять участие все зарегистрировавшиеся желающие.

Заявки на участие принимают до 10 апреля 2012 года.

 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.036821842193604