Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Новости  | весь раздел

Бассейн на «Электроне» станет намного дешевле

03.04.2012 12:39 ЦДИ, Псков

Со следующей субботы стоимость посещения бассейна «Электрон» по выходным будет снижена. Об этом сообщил руководитель ЗАО «Теко-Терминал», депутат Псковского областного Собрания Олег Брячак в ходе пресс-конференции в Общественном пресс-центре Псковской области.


По его словам, достаточно высокая стоимость услуг посещения бассейна объясняется  затратами на содержание очистной системы, обеспечивающей чистоту и мягкость воды. «Для нашего бассейна не требуется справок, так как очистная система достаточно хороша. Но минус дороговизна содержания и затраты на химическую обработку», - пояснил он.

Олег Брячак отметил, что к этим выходным по многочисленным просьбам горожан, цены будут снижены. Сегодня час пребывания в бассейне по выходным стоит 450 руб. Со следующей субботы стоимость часа будет составлять 380 рублей за два часа нахождения в зоне бассейна. «Грандиозные весенние скидки, чтобы те горожане, которым дороговато попасть в бассейн, могли прийти», - сказал он, добавив, что дети до 7 лет по-прежнему посещают бассейн бесплатно.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.035491943359375