Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

На спорткомплексе «Электрон» реконструируют футбольное поле и беговую дорожку в обмен на понимание таможенного органа

03.04.2012 12:32 ЦДИ, Псков

На спортивном комплексе «Электрон» планируется реконструкция футбольного поля и беговой дорожки. Об этом сообщил сегодня руководитель ЗАО «Теко-Терминал», депутат Псковского областного Собрания Олег Брячак в ходе пресс-конференции в Общественном пресс-центре Псковской области.

По его словам, реконструкцию футбольного поля планируется провести на высоком уровне, на котором проведена реконструкция административно-бытового корпуса.

Олег Брячак также отметил, что вход на стадион для горожан бесплатным, чтобы люди из  близлежащих домов могли заниматься спортом там.

Однако не все так просто. Олег Брячак отметил, что для того, чтобы вкладывать инвестиции в спортивный комплекс, необходимо, чтобы работал проект Убылинский. «Пока мы столкнулись в непониманием таможенного органа. Вместо прибыли мы получаем убыток. Пока ничего полезного сделать не можем. Но я думаю, что данная проблема найдет решение. И тогда футбольное поле и дорожка будет приведена в порядок», - сказал Олег Брячак.

Он напомнил, что на «Электроне» сделано уже достаточно много. Запущен плавательный бассейн. Помимо него запущены 2 спортивных зала: большой, где можно играть в футбол, волейбол, ручной мяч и малый зал, где можно заниматься боксом и шейпингом.

 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034905195236206