Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Псковскому клубу любителей собаководства предоставили здание на 10 лет бесплатно

02.04.2012 09:22 ЦДИ, Псков

Псковский городской клуб любителей собаководства "Фауна" следующие 10 лет будет безвозмездно пользоваться зданием  по адресу ул.Петровская, д.13. Такое решение приняли депутаты городской Думы.

Такой долгий срок вызван  рядом причин. По словам депутата Натальи Вдовиной, члена комитета по земельным ресурсам, градостроительству и муниципальной собственности, представители Клуба любителей собаководства оказывают социально значимые услуги для жителей города Пскова. Например, они бесплатно дрессируют собак, проводят курсы для кинологов. «Мы предлагаем предоставить им это здание на 10 лет, потому что клуб собирается сделать там  ремонт и продолжить вести там свою деятельностью. Стоит учесть, что участок, на котором расположено здание, примыкает к кладбищу. Если мы   откажем клубу собаководства, то эта площадка больше никак не сможет использоваться», - сказала она.

Ее мнение поддержал и заместитель главы Пскова Александр Копылов. Он подчеркнул, что клуб находится в его избирательном округе, и псковичи неоднократно благодарили создателей общества за хорошее и нужное городу дело. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.04414176940918