Новости | весь раздел
27-28 марта в Пскове пройдет международный семинар-тренинг по теме приграничного сотрудничества
27-28 марта в Пскове пройдет международный семинар-тренинг «Приграничное сотрудничество как фактор социально-экономического развития Псковской области».
Как сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации Псковской области, участники двухдневного семинара рассмотрят роль приграничного сотрудничества в развитии индустрии туризма Псковской области, формы приграничного торгово-экономического сотрудничества между Россией и странами Северной Европы, познакомятся с проектом «NotaBENe», его структурой и методами его реализации, а также обсудят ряд других вопросов.
После подведения итогов состоится рабочий визит участников семинара в Печорский район.
Отметим, что организаторами мероприятия выступили администрация Псковской области, Псковский государственный университет, Информационное Бюро Совета Министров Северных стран в Санкт-Петербурге.