Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Деловые мероприятия для бизнес-сообщества проведут на Неделе Северных стран в Пскове

19.03.2012 13:20 ЦДИ, Псков

 Совместные деловые мероприятия Северных стран и Псковской области запланированы в рамках Недели Северных стран, которая пройдет в Пскове с 23 по 31 марта.

23 марта за круглым столом в администрации Псковской области обсудят возможности для бизнеса, инвестиций и сотрудничества. Речь пойдет о представлении бизнес-возможностей Псковской области для Северных стран. С 24 марта в Псковской универсальной научной библиотеке будут презентовать туристические возможности Северных стран. А 27-28 марта в администрации области на Международном тренинге-семинаре по приграничному сотрудничеству североевропейские участники представят проект СМСС NotaBENe, направленный на развитие приграничного экономического сотрудничества местных и региональных властей, бизнеса и образовательных учреждений региона Балтийского моря и Баренцева региона.

Напомним, Неделя Северных стран пройдет в Пскове впервые. В программу включены мероприятия, подготовленные пятью странами - Норвегией, Швецией, Финляндией, Данией, Исландией, а также Советом Министров Северных Стран.

 

 

 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.032765865325928