Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Глава РЖД выступит в лондонской палате Лордов

14.03.2012 10:50 ЦДИ, Псков

Глава РЖД  выступит  в лондонской палате Лордов. Как сообщает Kapital-rus.ru со ссылкой на пресс-службу ОАО «РЖД», Владимир Якунин выступит на деловом завтраке Гильдии путешествий и туризма Великобритании. Мероприятие пройдет  14 марта 2012 года в Лондоне в палате Лордов парламента Великобритании.

Участники встречи обсудят геополитические вопросы, связанные с развитием сотрудничества между странами и бизнес-структурами, в том числе — через призму железнодорожного транспорта. В частности, будут затронуты вопросы развития отношений между Россией и Великобританией.

«Гильдия путешествий и туризма Великобритании - это международная ассоциация профессионалов в сфере туризма. Гильдия объединяет бизнес-структуры, давая возможность своим членам, организациям и предпринимателям новые возможности для развития бизнеса и для налаживания внешнеэкономических связей. Президент Гильдии – Ее Высочество принцесса Катарина, супруга Престолонаследника Сербии и Югославии Александра II Карагеоргиевича, председатель - Michael Wynne-Parker, главный исполнительный директор - Nigel Bishop», уточняется в сообщении.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.069947004318237