Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Сбербанк приглашает предпринимателей на семинар

13.03.2012 17:13 ЦДИ, Псков

15 марта с 14.00 до 15.00 в Пскове в Центре развития бизнеса ОАО «Сбербанк России» (Октябрьский пр-т, 27) в рамках нефинансовой поддержки малого предпринимательства пройдет  бесплатный семинар: «Правовая поддержка бухгалтера», подготовленный ООО «РИЦ Консультант Псков».

Как сообщили ЦДИ  в Псковском отделении Сбербанка России, участники семинара смогут получить знания о способах получения информации в системе КонсультантПлюс, «Отпускные 2012: расчет, учет, налоги».

Обращаем ваше внимание, что теперь в Центре развития бизнеса Псковского отделения ОАО «Сбербанк России» такие бесплатные семинары и тренинги будут проходить регулярно. Следите за тематикой семинаров на сайте  www.sberbank.ru .

 Адрес Центра развития бизнеса Псковского отделения ОАО «Сбербанк России»: г. Псков, Октябрьский пр-т, 27.

ОАО «Сбербанк России» - крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, на долю которого приходится около 30% активов российской банковской системы, основной кредитор национальной экономики. Учредителем и главным акционером Сбербанка является Центральный банк Российской Федерации (свыше 60% голосующих акций). Акционеры банка – более 250 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 17 территориальных банков, более 20 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, на Украине и в Белоруссии. Имеется представительство в Германии и филиал в Индии.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт банка - www.sberbank.ru

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










1.1961061954498