Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Все обещания публичных персон будут публиковать на специализированном сайте

13.03.2012 12:30 ЦДИ, Псков

В рунете запущен ресурс "Обещания.ру". По сообщению РИА-Новости, на интернет-странице пользователи смогут публиковать обещания публичных персон.

Директор по развитию ресурса "Обещания.ру" Максим Гоненко сообщил, что добавлять на сайт обещания и прогнозы политиков, предпринимателей, спортсменов и других публичных персон будут не только пользователи, но и редакция проекта. На данный момент штат "Обещания.ру" насчитывает десять сотрудников.

С помощью проекта пользователи смогут отслеживать, было ли выполнено обещание, произнесенное публично, или сбылся ли прогноз. Кроме того, на сайте можно посмотреть дату, когда было сделано обещание, и когда оно было выполнено.

Создатели "Обещания.ру" не раскрывают бюджет проекта. Главный источник финансирования - инвестиционный фонд "Уралсибстройинвест". "Пока мы не ставим себе цель заработать. Основная цель - собрать большую базу обещаний и прогнозов. В будущем монетизироваться будем, как обычное СМИ - медийная реклама на сайте", - рассказал РИА Новости Гоненко.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.039881944656372