Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Светлана Медведева отдыхает в Италии не так роскошно, как об этот раструбила пресса

10.03.2012 11:49 ЦДИ, Псков

Супруга российского президента Светлана Медведева отдыхает в Италии вовсе не с таким размахом, как об этом раструбила пресса, заявил владелец отеля Grand Hotel & La Pace в Монтекатини, где остановилась первая леди РФ. Об этом сообщает Newsru.com со ссылкой на другие издания.

Хозяин отеля сообщил Газете.Ru , что Медведева сняла только два номера в его гостинице, и еще несколько комнат заняли сотрудники ее службы безопасности. В то же время в газетах писали, что Медведева сняла гостиницу целиком.

При этом он добавил, что даже лучшие комнаты в его гостинице стоят меньше 1000 евро, а одноместные - в несколько раз дешевле, хотя директор этой гостиницы утверждал обратное.

Ранее итальянская пресса писала, что Светлана Медведева сняла целиком шикарный пятизвездочный отель Grand Hotel & La Pace в Монтекатини Терме, что в Тоскане. При этом местные журналисты отмечали, что "царица Светлана" не снимает все 140 комнат, однако поставила условие, что других постояльцев быть не должно.

При этом СМИ сообщали, что неделя отдыха в одном из номеров гранд-отеля, который сняла Светлана Медведева, стоит от 4 до 9 тысяч евро. В самом отеле сообщали, что ночь в президентских апартаментах здесь стоит 1300 евро, а в номере люкс - 600 евро. Но для клиентов, которые останавливается на неделю, предусмотрены скидки. Кроме того, сейчас отель вообще закрыт на зиму и откроется только 23 марта, с началом туристического сезона, отметили в гостинице.

В службе протокола супруги президента подтвердили, что она действительно отдыхает в Италии, причем полностью за свой счет.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.051628112792969