Новости | весь раздел
Акция дня: знакомство с Тарту за полцены
Многие псковичи бывали в Тарту, и не раз, но совсем немногие знают историю города. А ведь хороший экскурсовод столько всего расскажет и покажет, что вы удивитесь насыщенности прогулки.
Да-да, Тарту - это не только магазины. Основанный Ярославом Мудрым, в тринадцатом веке Тарту становится столицей Тартуского епископства, входит в торговый Ганзейский союз, спустя четыре века с открытием университета приобретает статус студенческой столицы. Сегодня городская современная скульптура или средневековые постройки - каждый уголок центра Тарту достоин отдельного рассказа.
Экскурсия не покажется утомительной. У вас останется время и на покупки, и на ужин в кафе. Поездка, которая обойдется вам вдвое дешевле обычного, запланирована на 14 апреля. А все остальные подробности - на сайте