Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Псковские предприятия примут участие в технологической выставке «BETONEX 2012»

05.03.2012 12:15 ЦДИ, Псков

Международный специализированный технологический салон «BETONEX 2012» пройдет 13-15 марта в Москве. Выставка организована при поддержке Министерства экономического развития РФ, Департамента развития секторов экономики, Департамента градостроительной политики г. Москвы, НП «Союз производителей бетона», сообщили ЦДИ в Торгово-промышленной плате Псковской области. Палата сформировала псковскую делегацию для участия в салоне.

В этом году «BETONEX 2012»  соберет свыше 50 ведущих компаний из России, Германии и Турции. Участники выставки представят современное технологическое оборудование для строительства и оснащения бетонных и мобильных бетонных заводов, материалы и технологии для производства бетона, услуги по сертификации, анализу в бетонной промышленности, строительное оборудование и вспомогательную спецтехнику, оборудование для производства камней из бетона, автоматизированные системы управления технологическими процессами для промышленности и многое другое.

Параллельно с салоном состоятся мероприятия деловой программы, в рамках которой специалисты бетонной и строительной отраслей смогут обсудить актуальные вопросы развития отрасли и обменяться опытом между российскими и зарубежными компаниями, также в рамках деловой части конгресса состоятся презентации инновационного оборудования и технологий.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.054877996444702