Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Посетители ТК «ПИК60» смогут приобрести подарки к Международному женскому дню

28.02.2012 15:30 ЦДИ, Псков

3-4 марта в ТК «ПИК60» (2-й этаж, около магазина ПРОСТО) пройдет двухдневный Фестиваль подарков ручной работы «МастерстВО!».

Как сообщила ЦДИ организатор выставки Наталья Дьякова, свои эксклюзивные авторские работы и сувениры представят около 50 талантливых  мастеров и мастериц из Пскова, Псковской области, Великого Новгорода и Эстонии.

Посетители смогут выбрать уникальные авторские работы для себя и своих близких. «Мастера хорошо потрудились и сотворили невероятный ассортимент на любой вкус и кошелек, чтобы сделать нашу жизнь интереснее и ярче, что особенно актуально весной, когда душа просит перемен и новых впечатлений. Каждый гость найдёт что-то для себя или для необычного подарка любимой маме, бабушке или подруге. Вас будут ждать удивительные, яркие, уникальные вещи, которые дарить так же приятно, как и получать в подарок. Авторы работ будут также являться и продавцами своего творчества, это значит, что вы покупаете товар по минимальной цене, а также приобретаете частичку души самого автора», - рассказала организатор выставки.

На ярмарке будут представлены декорированные предметы интерьера из дерева, стекла, керамики, текстиля, авторские сумки, куклы и игрушки, разнообразные настенные часы в оригинальном исполнении, мыло и натуральная косметика ручной работы, эксклюзивная бижутерия, дизайнерские скрап-открытки и многое другое.

Время работы выставки: с 11:00 до 19:00



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.049137830734253