Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Прокуратура Порховского района выявила нарушения законодательства в работе ООО «Управляющая компания «Порховдомсервис»

28.02.2012 09:54 ЦДИ, Псков

Прокуратура Порховского района выявила нарушения законодательства в части не предоставления информации потребителям в работе общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Порховдомсервис». Об этом ЦДИ сообщили в прокуратуре Псковской области.

Проведенной проверкой установлено, что в подъездах ряда многоквартирных жилых домов и на прилегающей к ним территорией ООО УК «Порховдомсервис» не размещены сведения об адресах и номерах телефонов диспетчерской, аварийной или аварийно-диспетчерской служб; размерах тарифов на коммунальные услуги, надбавок к тарифам и реквизитах нормативных правовых актов, на основании, которых применяются тарифы; порядке и форме оплаты коммунальных услуг; максимально доступной мощности приборов, оборудования и бытовых машин, которые может использовать потребитель для удовлетворения бытовых нужд.

В целях устранения отмеченных нарушений прокурором района в адрес руководителя управляющей организации внесено представление, которое находится на рассмотрении.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










2.4361100196838