Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Сбербанк наградил самых активных менеджеров автосалонов-партнеров

27.02.2012 17:57 ЦДИ, Псков

Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» подвел итоги акции «Твоя заявка на победу», которая проходила с 1 ноября по 31 декабря 2011 года среди менеджеров автосалонов-партнеров банка. Специалистам по продажам автомобилей, чьи клиенты наиболее активно пользовались автокредитами Сбербанка для приобретения машин, были вручены ценные призы.

В акции приняли участие сотрудники более чем 300 компаний, реализующих автомобили различных марок и сотрудничающие с Северо-Западным банком в сфере автокредитования.

С учетом того, что в разных городах региона существенно отличаются уровень доходов населения, покупательная способность и востребованность кредитов, акцию разбили на одиннадцать локальных соревнований. Пять из них проводились в Санкт-Петербурге и по одному - в Ленинградской, Мурманской, Псковской, Новгородской, Калининградской областях и Республике Карелия.

Тройка победителей в каждой локальной акции определялась по совокупности двух показателей — максимального количества заключенных договоров на автокредитование и максимального объема кредитных средств, выданных на основании заявок клиентов, которые были направлены в банк за время конкурса. 23 лидерам банк вручил подарочные сертификаты торговой сети. Еще 10 участников акции получили памятные грамоты.

Лидерами Псковского региона по количеству выданных автокредитов Сбербанка стали менеджеры компаний: ЗАО «НАС-2» Анна Яковлева, ООО «Савва-Авто» Александр Розовый, ООО «Еврокарс» Дмитрий Барнев.

«Мы от всей души поздравляем победителей, которые не только показали превосходные результаты, но и утвердили за собой право называться высокопрофессиональными специалистами в сфере продаж. От имени Сбербанка я желаю лидерам и всем участникам этого конкурса дальнейших успехов», - сказал председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Александр Говорунов.

Напомним, что в 2011 году Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» выдал более 15 тысяч автокредитов на сумму 6,5 млрд руб., на 25% увеличив объемы автокредитования по сравнению с предыдущим годом.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.090900897979736