Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Управделами президента придумало спецводку для приемов

14.02.2012 17:43 ЦДИ, Псков

На протокольных мероприятиях в Кремле появится специальная водка «Kremlin Award». Об этом заявил пресс-секретарь Управделами президента Виктор Хреков, передает «Лента.ру». По словам Хрекова, торговый дом «Кремлевский» уже начал поставки водки для системы Управления делами.

Он добавил, что новая водка выпущена при участии московского завода «Кристалл», компании «Лудинг» и армянского концерна «Мульти-групп». Разливают водку в специальном цеху «Кристалла».

Как отметил пресс-секретарь управделами, для создания дизайна были подключены «ведущие мировые и европейские компании». Спирт для водки готовится из специальных сортов пшеницы.

При этом не сообщается, поступит ли новая водка в свободную продажу. Официально она была презентована 14 февраля на международной выставке «ПродЭкспо – 2012».

В декабре 2011 года Управделами президента зарегистрировало в Роспатенте шесть торговых марок безалкогольных и алкогольных напитков под брендом «Кремлевский». В их число входит «Кремлевская водка», «Кремлевское пиво» и бренди «Кремлевский».

Управделами президента собирается предоставлять лицензию на использование своих торговых марок производителям напитков и получать за это роялти.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.17288303375244