Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

В Пскове принимают заявки работодателей на корректировку потребности в использовании иностранной рабочей силы

02.02.2012 16:58 ЦДИ, Псков

Государственный комитет Псковской области по труду и занятости населения осуществляет прием заявок работодателей, заказчиков работ (услуг), в том числе иностранных граждан, зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей, предусматривающих привлечение иностранных работников в.2013 году, и заявлений на корректировку определенной потребности в привлечении иностранных работников на 2012 год. Об этом ЦДИ сообщили в администрации Пскова.

Формирование заявки (заявления) в электронном виде осуществляется через Интернет с использованием Автоматизированного информационного комплекса «Миграционные квоты» на сайте www.migrakvota.gov.ru . Использование АИК «Миграционные квоты» для работодателей является бесплатным.

Сформированную в АИК «Миграционные квоты» заявку необходимо распечатать, заверить подписью и печатью работодателя и представить в уполномоченный орган по адресу: 180004, г. Псков, Октябрьский пр., д.27, кабинет № 6, тел. 66-09-04.

К заявкам следует прилагать обоснование необходимости привлечения к трудовой деятельности иностранных работников с указанием видов и объемов работ.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.64035511016846