Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Новая схема размещения ларьков в Пскове будет утверждена после публичных слушаний

27.01.2012 15:48 ЦДИ, Псков

Вопрос об утверждении  новой схемы размещения объектов нестационарной торговли в Пскове  был снят с повестки дня  заседания  Совета Администрации Пскова  26 января. Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе администрации Пскова.

Как пояснил глава администрации Петр Слепченко, этот вопрос резонансный, специально созданная комиссия выявила, что в  городе около 80 торговых точек имеют те или иные нарушения, выработан ряд рекомендаций. «Вопрос этот важный,  он затрагивает многих людей", - подчеркнул он и сообщил, что прежде, чем администрацией муниципалитета будет принято окончательное решение, в Пскове  должны пройти  публичные слушания по этому вопросу. 

Петр Слепченко предложил  подготовить к мероприятию наглядные пособия, которые помогут участникам публичных слушаний сделать разговор предметным.  «По закону максимальный срок на подготовку публичных слушаний составляет 2 месяца», - напомнил он и рекомендовал до проведения мероприятия  обсудить с представителями бизнеса этот вопрос. «У нас в городе есть целый ряд формальных и неформальных объединений,  занимающихся торговлей,  необходимо встретиться с каждым из них», - констатировал Петр Слепченко. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.041867971420288