Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

«Великолукский молочный комбинат» получит налоговую льготу по инвестиционному проекту для производства сыров

25.01.2012 14:59 ЦДИ, Псков

«Великолукский молочный комбинат» получит налоговую льготу по инвестиционному проекту для производства сыров. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, такое решение принято 24 января на заседании инвестиционной комиссии администрации Псковской области.

Комиссия приняла решение о предоставлении государственной поддержки по трем инвестиционным проектам.

В ходе заседания была рассмотрена и одобрена заявка ЗАО «Великолукский молочный комбинат» на получение государственной поддержки в форме налоговых льгот по инвестиционному проекту «Реконструкция и увеличение мощности производства полутвердых сычужных сыров». Инвестиционный проект предусматривает строительство автоматизированного современного завода по европейским технологиям для производства высококачественных полутвердых сыров из молока высшего сорта. В ходе проекта вводится в эксплуатацию технологическое оборудование для производства полутвердых сычужных сыров из расчета 300 тонн молока в сутки.

Члены комиссии также приняли решение о предоставлении государственной поддержки по инвестиционным проектам ООО «ЭкоЭнергия» «Строительство завода по производству инновационного оборудования» и ЗАО «Псковский лесной терминал» «Создание лесоперерабатывающего производства с ежегодным объемом переработки 120-140 тысяч куб. метров древесины» в форме признания проектов стратегическими и организации их сопровождения.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.036190032958984