Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Сокращено количество документов для регистрации юридических лиц по месту нахождения обособленных подразделений и физических лиц в качестве страхователей

23.01.2012 16:31 ЦДИ, Псков

Сокращено количество документов для регистрации юридических лиц по месту нахождения обособленных подразделений и физических лиц в качестве страхователей. Как сообщили ЦДИ в Псковском региональном отделении Фонда социального страхования РФ, соответствующие изменения в постановление Фонда от 23 марта 2004 г. № 27 «Об организации работы исполнительных органов Фонда социального страхования Российской Федерации по регистрации страхователей».

Постановлением Фонда социального страхования Российской Федерации от 12.08.2011 № 177 внесены изменения в Порядок регистрации в качестве страхователей юридических лиц по месту нахождения обособленных подразделений и физических лиц в исполнительных органах Фонда социального страхования Российской Федерации.

Сократился перечень документов, необходимых для регистрации указанных категорий страхователей. Исключены документы, подтверждающие создание обособленного подразделения, извещение о регистрации в качестве страхователя юридического лица, лицензии на осуществление соответствующего вида деятельности для регистрации в качестве страхователя физического лица.

При регистрации страхователей, а также в случае изменения ими места нахождения или места жительства, в территориальный орган Фонда представляются заявления по формам, предусмотренным Административными регламентами по предоставлению государственной услуги по регистрации и снятию с учета соответствующей категории страхователей.

Телефон для справок - 700218



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.050313949584961