Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

В Псковской области тарифы на почтовые услуги не повышаются

20.01.2012 15:20 ЦДИ, Псков

Федеральный почтовый оператор отменил принятое ранее решение о повышении с января 2012 года тарифов на почтовые услуги. Как сообщили ЦДИ в псковском филиале «Почты России», традиционная январская индексация переносится на более поздний срок, о котором будет сообщено дополнительно.

Принимая во внимание социальную значимость своих услуг, Почта России предоставила своим клиентам возможность отправить посылки, а также письма и бандероли 1-го класса по ценам прошлого года. Это особенно актуально в преддверии популярных праздников – Дня Святого Валентина, Дня защитника Отечества и Международного женского дня, когда жители Псковской области традиционно стремятся поздравить родных и близких, проживающих в других городах и странах.

Перенос сроков индексации почтовых тарифов на более поздний срок станет стимулом для рынка дистанционной торговли: клиенты интернет-магазинов и посылторговых компаний благодаря Почте России смогут дополнительно сэкономить на доставке.

Почта России уже несколько лет подряд проводит политику сдерживания тарифов в интересах клиентов. Предлагаемые предприятием цены на почтовые услуги являются самыми доступными на российском рынке.

Доставка посылок, а также «Отправление 1-го класса» входят в число наиболее популярных услуг Почты России. В 2011 году рост объемов пересылаемой федеральным почтовым оператором посылочной почты составил 10% по отношению к 2010 году. Объемы отправлений 1-го класса выросли в 2011 году по сравнению с предыдущим годом на 81%.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.026551961898804