Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Новости  | весь раздел

Сергей Сирый назначен и.о. заместителя главы администрации Пскова

10.01.2012 19:02 ЦДИ, Псков

Сергей Сирый назначен исполняющим обязанности заместителя главы администрации Пскова. Такое решение на планерке 10 января озвучил глава городской администрации Петр Слепченко, сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации города.

Ранее Сергей Сирый занимал должность начальника управления городского хозяйства. На новом посту он будет курировать вопросы ЖКХ и предупреждения чрезвычайных ситуаций на территории города.

Ранее этот блок вопросов находился в ведении первого заместителя главы администрации Пскова Сергея Федорова. Теперь ему доверен другой, не менее ответственный фронт работы - руководство Государственным комитетом по природопользованию и охране окружающей среды Псковской области.

На сегодняшней планерке Петр Слепченко выразил Сергею Павловичу благодарность за совместную работу и вручил ценный подарок. «Мы отпускаем вас, скрепя сердце», - сказал он. В свою очередь, Сергей Федоров отметил, что ему было очень приятно работать в коллективе городской администрации, потому что, несмотря на сложный фронт работы, он всегда чувствовал обратную связь и отдачу от предприятий жилищно-коммунального хозяйства и понимание со стороны главы администрации.

В связи с переходом Сергея Сирого на новую должность исполняющим обязанности начальника управления городского хозяйства назначена Светлана Михайловна Павлова - ранее заместитель начальника УГХ.

Кроме того, на планерке Петр Слепченко сообщил о своем намерении взять под личный контроль работу городского управления культуры, которое раньше курировал заместитель главы администрации по социальным вопросам. «2013 год в Пскове планируется провозгласить Годом культуры. На этот год в городе намечено проведения нескольких масштабных мероприятий в сфере культуры, в том числе Русских Дней Ганзы. Поэтому 2012 год мы будем активно к ним готовиться и прорабатывать вопросы, связанные с их финансированием», - заключил Петр Слепченко.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.041076183319092