Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

31 га земель заросли кустарником в Невельском районе

21.12.2011 18:36 ЦДИ, Псков

В Псковской области выявлено очередное нарушение земельного законодательства. Как сообщили ЦДИ в управлении Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям, на земельных участках сельскохозяйственного назначения собственник длительное время не проводил обязательных мероприятий, предусмотренных земельным законодательством.

32 га земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в Трехалевской волости Невельского района Псковской области, не используются по назначению и зарастают сорняками.

Собственник Л. Рязанцев длительное время не проводил на земельных участках обязательные мероприятия, направленные на защиту сельскохозяйственных угодий от зарастания деревьями, кустарником и сорной растительностью, улучшение земель и охрану почв, предусмотренные законодательством.

По итогам проведенной проверки собственник данных земельных участков признан виновным в совершении административного правонарушения. Ему назначено административное наказание в виде штрафа и выдано предписание по устранению выявленных нарушений земельного законодательства.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.5760509967804