Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Новости  | весь раздел

На псковских городских автобусах появилась необычная социальная реклама

15.12.2011 14:30 ЦДИ, Псков

В Пскове на городских автобусах появилась яркая социальная реклама с призывом: «Бросай курить!» от службы по борьбе с вредными привычками «Здоровый город». Как сообщает Псковская Лента Новостей, на плакате, расположенном над выхлопной трубой изображено лицо человека, курящего сразу десяток сигарет.

Как пояснили в службе «Здоровый город», цель акции - призвать псковичей побороть в себе никотиновую зависимость, которая мешает жить не только самим курящим, но и окружающим их людям.

Спонсорами акции являются магазины бытовой техники «ЭкономЪ» и «Телебокс».

В настоящее время социальная реклама размещена на пяти автобусах, следующих по разным городским маршрутам. В ближайшем будущем таких «некурящих» автобусов будет значительно больше», - пояснили организаторы акции, добавив, что плакаты с призывом «Бросай курить!» планируется разместить практически на всех городских автобусах.

Отметим, что это не единственный проект службы по борьбе с вредными привычками «Здоровый город». Организация занимается изготовлением и распространением продукции по профилактике здорового образа жизни - информационных щитов, футболок, часов, книг и т.д.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.036537170410156