Новости | весь раздел
Около 44 куб. метров пиломатериалов перевозили в Эстонию с нарушениями правил перевозки продукции растительного происхождения
06.12.2011 11:38 ЦДИ, Псков
В автомобильном пункте пропуска «Шумилкино» специалисты государственного карантинного фитосанитарного контроля приостановили движение транспортного средства, перевозившего из региона Российской Федерации в Эстонию 43,8 куб. метров пиломатериалов с фитосанитарных сертификатов с истекшими сроками действия. Об этом ЦДИ сообщили в управлении Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям.
Вывоз партий за пределы Российской Федерации был приостановлен до предоставления необходимых документов.
В настоящее время специалистами отдела карантинного фитосанитарного контроля на Государственной границе Российской Федерации фитосанитарные сертификаты переоформлены и грузы выпущены на сопредельную территорию.
Искать: