Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Новости  | весь раздел

Завод «Псковэлектросвар» получит налоговые льготы по инвестиционному проекту

01.12.2011 19:00 ЦДИ, Псков

Завод «Псковэлектросвар» получит налоговые льготы по инвестиционному проекту. Как сообщили Центу Деловой Информации в пресс-службе администрации Псковской области, 1 декабря на заседании инвестиционной комиссии администрации Псковской области была рассмотрена заявка ЗАО «Псковэлектросвар» на получение государственной поддержки в форме налоговых льгот по инвестиционному проекту «Создание мобильного комплекса для стыковой и комбинированной сварки при строительстве магистральных газо- и нефтепроводов из высокопрочных труб».

Проект презентовал генеральный директор «Псковэлектросвар» Сергей Журавлев. Он рассказал, что на первом этапе реализации проекта мобильный комплекс позволит создать около 50 рабочих мест для жителей Псковской области, а после окончательного ввода в эксплуатацию — более 200 рабочих мест.

Комиссия приняла решение утвердить получение компанией государственной поддержки в виде льгот по налогу на имущество организаций и налога на прибыль организаций в части, зачисляемой в бюджет области, с 1 апреля 2012 года. Первый заместитель губернатора Сергей Перников отметил, что льготы будут предоставлены после проведения экологической экспертизы проекта Государственным комитетом Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды.

Члены комиссии также приняли решение о признании Агентства развития Псковской области получателем субсидий из областного бюджета для реализации проектов по созданию индустриальных парков на территории Псковской области, в рамках областной долгосрочной целевой программы «Создание благоприятного инвестиционного климата в Псковской области (2010–2012 годы)».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.038383960723877