Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Сотовый оператор Tele2 взялся за преобразование остановочных комплексов в Пскове

21.11.2011 19:04 ЦДИ, Псков

Сотовый оператор Tele2 взялся за преобразование остановочных комплексов в Пскове. Как сообщила Центру Деловой Информации специалист по связям с общественностью «Tele2 Псков» Ирина Буравцова, в последнее время в Пскове много говорят об изменении городского облика, о ремонтах дорог и благоустройстве дворовых территорий, о реконструкции набережной реки Великой, Детского парка и создании новой архитектуры торговых павильонов.

Преобразования планируются и в мелких деталях: скамейки, урны, остановочные комплексы. Планы и разговоры о преобразованиях уже начали подкрепляться конкретными делами.

В городе насчитывается порядка 70 остановочных комплексов, около которых размещены таблички с расписанием движения маршрутных транспортных средств. От дождей и ветров расписание автобусов на табличках до недавнего времени разглядеть было совершенно невозможно. Сейчас они изменились и стали ярко желтыми.

На данный момент уже обновлены таблички на остановочных комплексах Завеличья: на улицах Петровской, Юбилейной, Западной, Рокоссовского, Максима Горького, около Телецентра, магазинов «Маяк» и «Универмаг». Преобразования затронули и остановочные комплексы в центре города: на площади Ленина, около Дома Советов, Детского парка и Летнего сада. Обновились расписания на улице Труда, не был забыт и Привокзальный район: изменились таблички остановок на улицах Металлистов и Гагарина, около магазина «Дружба», а также на улице Яна Фабрициуса. Переоформление расписаний маршрутов на остальных городских остановочных комплексах планируется в самой ближайшей перспективе.

Как сообщил коммерческий директор Tele2 Псков Роман Солонин, инициатор изменения табличек - сотовый оператор Tele2.

«Особенности бизнес-модели Tele2, а также ориентация на долгосрочное присутствие на российском и региональном рынках находит свое отражение в той важной социальной функции, которую реализует наша компания, - сообщил Роман Солонин. - Это не только недорогая и качественная связь для абонентов, не только новые рабочие места и социальные проекты, но и значительные инвестиции в регионы, в том числе в Псковскую область. Мы реализуем ряд интересных городских проектов, которые, надеюсь, улучшат его внешний облик. В вопросе повышения привлекательности городского пространства мелочей быть не должно».

«Меня очень радует, что совсем скоро областной центр ждут масштабные преобразования. Думаю, что каждый, кто в состоянии сделать что-либо позитивное для своей малой родины, должен приложить все возможные усилия. Наша компания уже начала движение в этом направлении. Мы выступили с инициативой по замене табличек с расписаниями городских автобусов. Это один из многих запланированных нами проектов», - пояснил оригинальную инициативу коммерческий директор сотовой компании Tele2 Псков.

По его словам, проект по обновлению табличек с расписанием городских автобусов должен завершиться к концу 2011 года. Пассажирам, туристам и жителям города с Tele2 станет гораздо легче получать информацию и планировать свое время.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.12712001800537