Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Новости  | весь раздел

Претенденты на премию «Status Media-2011» в номинации «Знак качества»

22.11.2011 14:14 ЦДИ, Псков

Псковская Лента Новостей представляет очередных номинантов на премию «Status Media-2011». Сегодня мы знакомим читателей с претендентами на победу в номинации «Знак качества». В ней представлены коммерческие структуры, чья деятельность завоевала доверие и признательность псковичей, чье отношение к потребителю продемонстрировало современные стандарты сервиса.

Компания «Керамик-Трейд»: салоны керамической плитки «Квадрат» и «Мозаика». Компания успешно работает на псковском рынке уже третий год. Отвечая за качество предлагаемой продукции, предприятие предлагает покупателям керамическую плитку различного назначения и производителя.  Салоны керамической плитки «Мозаика» и «Квадрат», принадлежащие ООО «Керамик-Трейд», могут удовлетворить требования практически любого псковича в данном сегменте. Именно в этих магазинах  покупатели находят большое количество эксклюзивных коллекций из Италии и Испании, множество вариантов все более популярной мозаики и качественные отделочные материалы, без которых невозможно представить современный ремонт.  Опытные менеджеры компании помогают покупателям решать важные вопросы не только выбора плитки, но и ее расчета на определенную территорию. Специальная складская программа позволяет хранить в Пскове более 50 коллекций плитки. Совсем недавно ООО «Керамик-Трейд» запустила новый сайт о керамической плитке plitkapskov.ru, который дал возможность потребителю, не выходя из дома, познакомиться со всем спектром товаров и услуг, предоставляемых компанией.

«Муниципальное предприятие Совхоз «Шелонский» - секрет качества его продукции - полный цикл собственного производства. Здесь производят собственные экологически чистые комбикорма и на них выращивают до 47 тысяч поросят в год. Благодаря чему покупатель может быть уверен: приобретая продукцию «Шелонского» он выбирает мясные изделия без вредных примесей и добавок.

Цеха «Совхоза Шелонский» укомплектованы оборудованием ведущих европейских фирм Австрии, Германии. Оно позволяет добиться минимального соприкосновения человека с продукцией, что обеспечивает высокие санитарные нормы и отличные вкусовые качества продукции.

В настоящее время «Совхоз Шелонский» выпускает более 120 наименований мясных изделий из свежего мяса: от фарша, паштетов, нежных сосисок и сарделек, мясных консервов, копченостей, полуфабрикатов до вареных и полукопченых колбас.

Качество этой продукции подтверждено не только спросом у покупателей, но и профессиональной оценкой отраслевых экспертов. Совхоз является постоянным участником ярмарок, проводимых в Псковской области и за ее пределами. На них продукция «Шелонского» регулярно получает грамоты и призы.

Слоган предприятия - «Сделано с любовью - ешьте на здоровье» - говорит сам за себя.

Стоматологический центр «Дентес» предлагает весь спектр стоматологических услуг: терапевтическая, хирургическая, ортопедическая стоматология, пародонтология, компьютерная диагностика.

Напомним, премия «Status Media» была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей и организации, достигших наибольших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона. Она является первой подобной премией в регионе. Многие псковские политики, общественные деятели, представители бизнеса уже имеют статуэтки «Status Media». В частности, победителем в номинации «Знак качества» в 2010 году стала Медицинская компания «ЛабСтори».

Победители «Status Media-2011» будут выявлены в 13 номинациях. Определить лидеров в каждой из номинаций предстоит по итогам интернет- и SMS-голосования. Кроме того, будет учитываться мнение экспертного сообщества.

На данный момент объявлены претенденты на победу в четырех номинациях. 

«Общественный деятель»: Игорь Батов - лидер Псковского общественного движения «Свободный берег», Станислав Мишаков - председатель общественной организации многодетных семей «Дети - наше будущее», Людмила Чушева - директор Опочецкой специальной   (коррекционной) школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения  родителей,Ульяна Михайлова - председатель Псковского областного совета профсоюзов.

«Деятель культуры»: Виктор Яковлев - Заслуженный артист России, актер Псковского академического театра драмы им. А.С.Пушкина; Алексей Старков - сотрудник Государственного историко-архитектурного и природно-ландшафтного музея-заповедника «Изборск», руководитель проекта «Забытые крепости ХХ века»; Ирина Белотелова - Заслуженный учитель России, создатель и бессменный руководитель «Образцового детского коллектива» хореографического ансамбля «Солнышко».

«Репутация»: компания ООО «Новый город», один из крупнейших поставщиков строительных материалов на территории города Пскова и Псковской области; ЗАО «Альянс-Лизинг», специализирующийся на лизинге автотранспорта и спецтехники, и ЗАО «Теко-терминал» - таможенно-логистическая компания, которая уже 18 лет занимается таможенным оформлением и доставкой грузов; Компания ООО КАТТО-Псков, специализирующаяся на производстве и продаже материалов для кровли и фасадов, устройстве мансардных этажей, вентилируемых фасадов, а также малоэтажном строительстве и отделочных работах.

«Успех года»: Гипермаркет сети «Лента» - одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в сфере классической оптовой и розничной торговли по принципу самообслуживания; «Технология металлов» - промышленная группа, которая объединяет различные предприятия машиностроительного, кабельного, металлургического и электроремонтного производства; ООО «Строительная корпорация Возрождение-1», основной концепцией компании, созданной в 2010 году, является обеспечение жителей Пскова и Псковской области современным, комфортным и доступным жильем,  объединяющим в себе уникальные инновационные технологии.

Генеральный спонсор премии - ЗАО «Авто-Русь», официальный дилер «Шевроле» и «Опель».Официальный спонсор - Дизайн-центр «Красивая мебель».Официальный партнер - Торгово-промышленная палата Псковской области.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.10846400260925