Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Новости  | весь раздел

Состоялся второй конкурс по отбору муниципальных образований для предоставления субсидий

15.11.2011 14:12 ЦДИ, Псков

Состоялся второй конкурс по отбору муниципальных образований для предоставления субсидий. Как сообщили в комитете Псковской области по экономическому развитию, промышленности и торговле, 14 ноября состоялось второе заседание конкурсной комиссии по отбору муниципальных образований Псковской области для предоставления субсидий из областного бюджета на реализацию мероприятий муниципальных долгосрочных целевых программ развития малого и среднего предпринимательства в рамках областной долгосрочной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Псковской области на 2009-2011 годы».

В конкурсном отборе приняли участие 8 муниципальных образований области. Заявки были представлены по следующим направлениям:

— создание и деятельность бизнес-инкубатора, при реализации указанного мероприятия не менее двух лет (2011 год включительно);

— предоставление грантов начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства, субсидий индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам — производителям товаров, работ, услуг на модернизацию производства, приобретение основных фондов, создание и сохранение рабочих мест.

По итогам конкурса принято решение признать 8 заявок на сумму 5683 тысяч рублей победителями конкурса.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.079156875610352