Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

В Детском парке Пскова после реконструкции появится каток, брусчатка и подсветка

09.11.2011 14:29 ЦДИ, Псков

В Детском парке Пскова после реконструкции появится каток. Об этом сообщает Псковская Лента Новостей со ссылкой на официальный сайт РФ для размещения государственных и муниципальных заказов.

На генеральном плане значатся место для фонтана, каток, открытый театр, скульптурные композиции «Крест» и «Творческий замысел», площадка для проведения массовых мероприятий. В проекте предусмотрены прогулочная зона «Променад», прогулочная тихая зона, детский интерактивный парк. В одном из документов технического задания также упоминается «Пушкинская аллея».

Будут демонтированы существующие аттракционы, опоры освещения, бетонная конструкция эстрады. Планируется реконструкция дорожек и площадок с заменой асфальто-бетонного покрытия на брусчатку, устройство дорожек с покрытием из гранитного отсева и гранитной плитки. Будет проведено озеленение и установка малых архитектурных форм.

Предполагается обустройство наружного освещения и архитектурно-художественной подсветки храмов, аллей и памятника княгине Ольге, создание условий для подключения световой праздничной иллюминации во время проведения праздников.

Ранее сообщалось, что объявлен аукцион на выполнение работ по благоустройству Детского парка в Пскове. Конкурсная документация опубликована на официальном сайте РФ для размещения государственного и муниципального заказа. Начальная (максимальная) цена контракта - 72 млн. 701 тыс. 170,00 рублей. Срок выполнения работ - до 30 октября 2012 года. Аукцион состоится 8 декабря.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.52503299713135