Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Новости  | весь раздел

Фонд социального страхования в Пскове переехал в новое здание

02.11.2011 15:18 ЦДИ, Псков

2 ноября состоялась торжественная церемония открытия административного здания Государственного учреждения - Псковского регионального отделения Фонда социального страхования на ул. Кузнецкой, 7. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на мероприятии присутствовали заместитель губернатора Псковской области Вера Емельянова, глава администрации города Пскова Петр Слепченко, глава города Иван Цецерский и другие официальные лица.

«У нас появился повод порадоваться тому обстоятельству, что новое здание ФСС наполнено удобствами для каждого человека, которому понадобиться сюда придти и получить услугу, предоставляемую Фондом», - отметила Вера Емельянова. Заместитель губернатора пожелала Фонду благополучия и полного воплощения социальных проектов. «Хочется, чтобы граждане с удовольствием приходили и уходили отсюда, получив все желаемое», - добавила она.

На протяжении 20 лет отделение Фонда арендовало здание у профсоюзов. Теперь собственным помещением Фонда является реконструированное здание в центре города. Трехэтажное здание с мансардой площадью 1690 метров квадратных разместило в одном месте все отделы и службы регионального отделения. Сдать отчет, документы на возмещение расходов, получить консультацию страхователи смогут в одном месте, не тратя время на переходы в разные здания, как это было ранее. В новом здании оптимально решены возможности оказания полного комплекса услуг для льготной категории граждан.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.031802892684937