Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Эксперты / Дмитрий Матвеев  | все комментарии

Дмитрий Матвеев: Цель законопроекта о налоговых льготах - привлечение инвесторов

29.09.2011 12:31 ЦДИ, Псков

 «Цель законопроекта о налоговых льготах - привлечение инвесторов. У нас есть земли, трудовые ресурсы, чтобы это направление развивалось», - прокомментировал Псковской Ленте Новостей председатель комитета по АПК и природопользованию Псковского областного Собрания Дмитрий Матвеев проект закона «О налоговых льготах и государственной поддержке инвестиционной деятельности в Псковской области».

По его словам, в законопроекте сельхозпроизводители не делятся на крупных и на мелких. «Не важно, сколько производится молока - тонна или сто кг - важно, чтобы оно было востребовано переработчиками. Поэтому мы попытались обозначить те направления субсидий, которые, с нашей точки зрения, привлекли бы инвесторов», - сказал Дмитрий Матвеев.

Депутат отметил, что возможно цифры, предложенные в законопроекте, не являются идеальными. Поэтому на заседании комитета было принято решение «создать рабочую группу  в составе представителей областного Собрания и администрации области». «Самое главное - этот закон ни у кого не вызывает отторжения», - сказал он, добавив, что планируется после рассмотрения рабочей группой вынести его на общественное слушание.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 






0.0382981300354