Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

15 тысяч SMS направлено должникам-абонентам «Мегафона» и МТС

16.09.2011 10:40 ЦДИ, Псков

15 тысяч SMSнаправлено должникам-абонентам «Мегафона» и МТС. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе управления ФССП по Псковской области, продолжено SMS-информирование должников, являющихся владельцами телефонных номеров операторов сотовой связи «Мегафон» и МТС.

Сообщения были направлены всем должникам из числа физических лиц, в отношении которых в отделах судебных приставов Псковской области имеется неоконченное исполнительное производство. В соответствии с планами рассылки SMS-напоминания о задолженности получили граждане-должники, проживающие в районах Псковской области. Номера телефонов жителей самого Пскова в этот раз в рассылку не включались. При этом сумма задолженности значения не имела, сообщения о долге были разосланы и тем, у кого есть неоплаченный штраф ГИБДД в размере 300 рублей, и тем, у кого есть непогашенный кредит в банке на сумму свыше 150 тысяч рублей.

SMS-оповещение граждан-должников судебные приставы УФССП по Псковской области впервые применили в июне 2011 года. С этого времени такая форма извещения о наличии задолженности используется регулярно. Сообщения одинакового содержания «Владелец номера – должник. Срочно обратитесь в службу судебных приставов!» направляются по номерам телефонов  операторов сотовой связи «Мегафон»  и МТС.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.10655522346497