Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Союз промышленников создают в Псковской области

06.09.2011 15:41 ЦДИ, Псков

Создание регионального союза промышленников поможет сделать работу власти и крупных предпринимателей более консолидированной. Об этом заявил на совещании с руководителями крупных промышленный предприятий Псковской области 6 сентября заместитель губернатора региона Геннадий Безлобенко.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, Геннадий Безлобенко подчеркнул, что необходимость создания подобной организации назрела в виду того, что работа региональных властей с промышленниками на сегодняшний день носит в некоторой степени хаотичный характер.

Инициатива создания регионального союза промышленников, как сообщил заместитель губернатора, принадлежит губернатору Псковской области Андрею Турчаку, который регулярно проводит встречи и совещания с представителями ведущих промышленных предприятий региона.

Среди задач, которые ставятся перед региональным объединением, Геннадий Безлобенко отметил выявление проблем общих для всех промышленников в Псковской области, их решение на региональном и федеральном уровнях, формирование законодательных инициатив предпринимателями, содействие членов союза на рынке, организация работы по обмены опытом. «Я надеюсь, что в ходе сегодняшней встречи этот список будет значительно расширен», - отметил заместитель губернатора.

Председатель Государственного комитета по экономическому развитию, промышленности и торговле Псковской области Дмитрий Равикович, также принимающий участие во встрече, выразил надежду на заинтересованность и инициативу промышленников в создании организации. «Уверен, эта задача будет посильна таким талантливым управленцам, как вы», - подчеркнул Дмитрий Равикович. Так же он отметил, что подобные организации уже существуют отдельно в Великих Луках и Пскове, но основная идея — создать именно региональный союз, который сможет решать проблемы промышленников всей области.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.26570892333984