Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Новости  | весь раздел

РЖД восстановили вводит 50-процентную скидку для студентов

23.08.2011 10:44 ЦДИ, Псков

Госкомпания «Российские железные дороги» (РЖД) с 1 сентября вводит 50-процентную скидку на билеты на верхние полки купе для студентов-очников средних специальных и высших учебных заведений, сообщает «Лента.ру» со ссылкой на президента РЖД Владимира Якунина.

Как отметил глава РЖД, в советские времена существовала льгота на проезд для студентов, потом эту льготу отменили, сегодня мы решили ее вернуть. Скидка будет распространяться на билеты в поезда внутрироссийского сообщения.

О том, что РЖД разрабатывает проект введения льгот на купейные билеты для студентов, Якунин сообщал в начале августа. Также у студентов есть возможность получить скидку на проезд в электричках, но не в поездах дальнего следования. Школьникам при покупке билетов в плацкартные и общие вагоны поездов предоставляется скидка в 50 процентов.

РЖД, полностью принадлежащие государству, является одной из крупнейших в мире транспортных компаний. Она производит около 2,5 процента ВВП России. В РЖД работают более миллиона человек.

Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.045621871948242