Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Новости  | весь раздел

Сингапурская JURONG Сonsultants приступила к работе над индустриальным парком Моглино

01.08.2011 15:33 ЦДИ, Псков

С 2 по 6 августа на территории области компания JURONG Сonsultants (Сингапур) в рамках соглашения, заключенного с Агентством развития Псковской области, приступит к реализации проекта. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе областной администрации, в состав рабочей группы из 9 человек входят экономисты, архитекторы-планировщики, инженеры.

Как рассказала председатель Госкомитета по туризму, инвестициям и пространственному развитию Наталья Трунова, рамках первого рабочего визита специалисты компании проведут встречи с представителями региональных и муниципальных органов исполнительной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, инфраструктурных организаций.

Также специалистами будет осуществлен сбор необходимой информации для разработки master-плана парка и бизнес-стратегии его продвижения.

Первые результаты работы JURONG Сonsultants будут представлены на Российско-Сингапурском форуме в конце сентября 2011 года.

Параллельно администрация области ведет работу с Министерством экономического развития РФ по присвоению парку Моглино статуса особой экономической зоны промышленно-производственного типа.

Индустриальный парк Моглино разместится в 8 километрах от Пскова на площади 215 га. На его территории планируется развитие высокотехнологичных секторов промышленности — электроники, электротехники, кроме того там разместятся предприятия логистики и сферы услуг.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.044415950775146