Новости | весь раздел
В Псковской области добросовестные рекламодатели и рекламораспространители - заместитель руководителя Псковского УФАС
«У нас добросовестные и рекламодатели, и рекламораспространители», - заявила заместитель руководителя Псковского УФАС России Ольга Милонаец в ходе пресс-конференции по итогам работы Псковского УФАС России за первое полугодие 2011 года, передает Псковская Лента Новостей.
По ее словам, средства массовой информации достаточно квалифицированные в знании рекламного законодательства. Рекламодатели также очень ответственно подходят к размещению рекламы. «Статистика небольшая: около 20 дел по рекламе возбуждены. По сравнению с Архангельском, где возбуждено 140 дел по рекламе, это немного», - сообщила Ольга Милонаец.
Заместитель руководителя Псковского УФАС России отметила, что практически весь этот период акцент в своей работе управление делало на контроле за рекламой БАДов и медицинских услуг. «Мы считаем, что это социально важная проблема, и реклама должна быть очень качественная и острожная», - отметила Ольга Милонаец.