Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

ОАО «Псковавиа» задолжало ОАО «Псковэнергосбыту» 1 млн 962 тыс. рублей

14.07.2011 13:52 ЦДИ, Псков

ОАО «Псковавиа» задолжало ОАО «Псковэнергосбыту» 1 млн 962 тыс. рублей. «Псковавиа» не оплачивало потребленную электроэнергию с декабря 2010 года по июль 2011 года, сообщил Псковской Ленте Новостей помощник генерального директора ОАО «Псковэнергосбыт» по информационной политике Андрей Федоров.

Между «Псковэнергосбыт» и «Псковавиа» заключен договор, по условиям которого «Псковэнергосбыт» обязуется осуществлять поставку электрической энергии, а «Псковавиа» - оплачивать согласно условиям договора.

В соответствии с постановлением правительства РФ «Об утверждении основных положений функционирования розничных рынков электрической энергии», аэропорты относятся к перечню потребителей электрической энергии, ограничение которых в полном объеме не допускается.

«Соответственно псковский аэропорт не будет полностью отключен от электроэнергии, так как это запрещает нам делать закон», - прокомментировал Андрей Федоров.

По его словам, планируется частично ограничить подачу электроэнергии в общежитие, которое находится в собственности «Псковавиа».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034153938293457