Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Новости  | весь раздел

Псковское отделение ОАО «Сбербанк России» и администрация Великих Лук подписали Соглашение о сотрудничестве

12.07.2011 17:55 ЦДИ, Псков

Псковское отделение ОАО «Сбербанк России» и администрация города Великие Луки подписали Соглашение о сотрудничестве. Как сообщили ЦДИ в администрации города, 12 июля глава администрации города Великие Луки Николай Козловский и управляющий Псковским отделением №8630 Сбербанка России Андрей Свердлов подписали соглашение о сотрудничестве.

Этот стратегический документ предусматривает, в частности, сотрудничество банка и Администрации города в  сфере реформирования жилищно-коммунального хозяйства, реализации жилищных программ, включая обеспечение жильем молодых семей, поддержку малого и среднего бизнеса, развитие в регионе туристического и агропромышленного комплексов, транспортных систем.

Николай Козловский отметил, что подписание соглашения имеет большое значение для города. «Формирование привлекательного инвестиционного климата в городе – одна из приоритетных задач в работе администрации. Считаю, что сотрудничество со Сбербанком будет способствовать развитию предпринимательства на территории города и привлечению новых инвесторов», – подчеркнул он.

В свою очередь, Андрей Свердлов сказал, что считает город Великие Луки промышленным центром Псковской области. «Уверен, что у этого соглашения большие перспективы, и что наша встреча на великолукской земле даст новый стимул для роста благосостояния города», – подытожил управляющий Псковским отделением №8630 Сбербанка России.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.025806903839111