Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

До 15 июня можно подать заявку на участие в практических семинарах всемирно известного фермера-миллионера

14.06.2011 17:01 ЦДИ, Псков

До 15 июня можно подать заявку на участие в практических семинарах всемирно известного австрийского фермера-миллионера Зеппа Хольцера. Как сообщает Псковская Лента Новостей со ссылкой на Псковскую региональную общественную организацию «Комиссия по садоводствам», 19-23 июня Хольцер впервые посетит город Псков.

19 июня в администрации Псковской области З.Хольцер прочитает доклад на тему «Возрождение земли Псковской».

Также он проведет практические семинары: «Практическое применение пермакультуры Зеппа Хольцера. Создание рыбного водоема (системы прудов). Проектирование территории 17 га. Эффективные решения для всероссийской беды - заброшенных более 15 лет садовых участков и сельхозугодий».

22-23 июня ученики З. Хольцера в России научат, как организовать грибную ферму и выращивать вешенки и шиитаке, а также как построить гряды для виноградника, фруктовых деревьев, овощей, зелени и лекарственных трав.

Полная информация на сайте: http://www.sadovod-pskov.ru/newspaper/2011/.

Для участия необходимо зарегистрироваться до 15 июня по тел./факсу 8 (8112) 66-23-14, 66-23-97.

Зепп Хольцер сам себя называет предпринимателем, горным крестьянином. Он с детства занимается выращиванием сельхозкультур и разведением животных и достиг колоссального успеха благодаря бережному и наблюдательному отношению к земле и к природе. Простой крестьянин, но его приглашают читать доклады престижнейшие университеты Европы и Америки. Малый предприниматель, который успешно руководит крупными проектами по всему миру, например, у миллиардеров Сваровски (Шотландия), принцессы Лихтенштейна (Испания), консультирует правительство Эквадора.

В своих проектах Зепп только подсобными (малобюджетными) средствами превращает пустыни, болота, бросовые неплодородные земли в цветущие сады, не требующие дальнейшего ухода.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.46114182472229