Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

В Пскове строится новый жилой комплекс «Невский»

16.05.2011 11:55 ЦДИ, Псков

В районе существующей частной застройки (Шоссейный проезд, район Псковского  хлебокомбината) запущено строительство жилого комплекса, состоящего из 8 блокированных жилых секций или более привычных для жителей - таунхаусов (блокированный дом).

На сегодняшний день таунхаусы приобретают высокую популярность у среднего класса. Сочетая в себе все удобства квартиры и загородного дома, этот тип жилья привлекает к себе все больший интерес. В распоряжении владельца находится не только дом, но и прилегающая территория (3,5 сотки) с парковочным местом. В стандартную планировку помещения таунхауса включены гостиная и кухня - на первом этаже, жилые комнаты - на втором, и, как правило, на каждом этаже есть свой санузел.

Как сообщает ПЛН со ссылкой на руководителя отдела маркетинга компании Наталью Васильеву, малоэтажный жилой комплекс «Невский» состоит из 8 двухэтажных таунхаусов,  площадью 140 кв. метров каждый и обеспеченных централизованными коммуникациями (водоснабжение, канализация, электроснабжение и индивидуальное газоснабжение). Каждый таунхаус имеет свой отдельный вход, парковку на 2 легковых автомобиля и собственный участок  площадью 3,5 сотки.

Огромное преимущество застройки - расположение непосредственно в черте города Пскова. До ближайшей автобусной остановки 50 м. (городской рейсовый автобус №7). Возможность  регистрации постоянного проживания в городе делает доступным пользование социальной инфраструктурой (медицинские учреждения, школы, детские сады и т.д.). 

Немаловажным критерием покупки недвижимости является ее цена. Стоимость таунхауса с общей полезной площадью 140 кв. метров и земельного участка 3,5 сотки  составляет от 3990 тысяч рублей, что в пересчете на квадратный метр - 28500 рублей. Цена предусматривает постепенную ежемесячную оплату. При 100% оплате - возможно снижение цены.

Проект реализуется при партнерстве ОАО «Россельхозбанк». Срок окончания строительства - 4 квартал 2011 года. Планировки и подробное описание проекта - на сайте www.nevskiy-pskov.ru.  



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.027866125106812