Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Псковичи представят инвестиционный потенциал региона на экономическом форуме в Германии

11.05.2011 12:39 ЦДИ, Псков

Сотрудники администрации Псковской области примут участие в форуме, посвященном 90-летию торговых отношений России и Германии. Как сообщает Псковской ПЛН со ссылкой на пресс-службу администрации Псковской области, форум пройдет 11 мая в Берлине. В рамках мероприятия состоится презентация инвестиционного потенциала Псковской области.

Как сообщает сайт фонда развития инновационного центра «Сколково», ожидается, что в форуме примут участие более 400 человек. Программой предусмотрены встречи с ведущими представителями политических, экономических и научных кругов, бизнеса и СМИ Германии и России.

Во время приема в Посольстве Российской Федерации в ФРГ гости смогут пообщаться и обменяться мнениями и опытом по важнейшим направлениям перспективного роста и инноваций.

Пленарное заседание конгресса откроется выступлениями высокопоставленных руководителей экономических и политических структур обеих стран. Все форумы (энергетика, телекоммуникации, спорт, транспортная и городская инфраструктура, правовые основы модернизаций, банки, машиностроение, авиастроение, здравоохранение) будут направлены на развитие сотрудничества между Россией и Германией и на разработку концепций, ведущих к достижению совместных целей.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.051265954971313