Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Новости  | весь раздел

Жители Псковской области смогут оплачивать счета «Псковэнергосбыт» за энергоснабжение помощью платежных терминалов

27.04.2011 14:06 ЦДИ, Псков

С апреля 2011 года жители города Пскова и Псковской области смогут оплачивать счета за энергоснабжение помощью платежных терминалов QIWI (КИВИ). Об этом ЦДИ сообщила PR-менеджер коммуникационной консалтинговой компании Bondstone Group Екатерина Борначинская.

«Упрощение процедуры оплаты электроэнергии, и, как следствие, сокращение числа просроченных платежей – это одна из основных наших задач, которую мы планируем решить с помощью QIWI. Повсеместная доступность платежных терминалов QIWI в Пскове и Псковской области позволяет нашим плательщикам, не тратя свое личное время на очереди в банке или на почте, вовремя оплачивать счета. При этом никакой дополнительной комиссии с них взиматься не будет», - отметил заместитель генерального директора по финансовой и коммерческой деятельности ОАО «Псковэнергосбыт». Андрей Якутович.

Оплачивать счета за электроэнергию через платежные терминалы QIWI также просто, как и сотовую связь. Для этого нужно нажать кнопку «Оплата услуг», затем - «ЖКХ. Телефония», выбрать провайдера «Псковэнергосбыт» и внести необходимую сумму. Вся процедура займет не более 2-4 минут. Комиссия за оплату счетов ОАО «Псковэнергосбыт» на платежных терминалах QIWI не взимается. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.041154146194458