Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Администрация Пскова подписала Соглашение о сотрудничестве с Торгово-промышленной палатой Псковской области

22.04.2011 15:46 ЦДИ, Псков

Администрация города Пскова и Торгово-промышленная палата Псковской области подписали соглашение о сотрудничестве для объединения усилий по развитию экономики города, современной передовой промышленности, финансовой, торговой и социальной инфраструктуры, создания благоприятных условий для предпринимательской деятельности. Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе администрации Пскова.

Основными направлениями по сотрудничеству определены: дальнейшее развитие промышленной, финансовой и торговой инфраструктуры города, образовательной и культурной деятельности; привлечение инвестиций, совершенствование нормативной базы, регулирующей предпринимательскую деятельность. Еще одно направление совместной работы - практическая помощь псковским товаропроизводителям в выходе на рынки других регионов России и зарубежных стран.

В соответствии с соглашением администрация города признает и поддерживает палату в качестве представителя и защитника законных интересов членов палаты и предпринимателей города. Члены ТПП будут привлекаться к участию в разработке проектов и практической реализации целевых программ социально-экономического развития города, поддержки и развития предпринимательства, демонополизации, подготовки кадров. В случае необходимости представители палаты будут включены в состав общественных комиссий и советов, образованных администрацией города.

В рамках подписанного соглашения администрация города будет способствовать интеграции общественных структур предпринимателей города вокруг ТПП - основного консультационного и координирующего центра региона. Стороны будут осуществлять сотрудничество по обмену информационными базами данных по предпринимательской деятельности и экономической ситуации города Пскова.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.02888298034668