Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Закусочную в доме на Коммунальной закрыли на 30 суток

18.04.2011 13:45 ЦДИ, Псков

Роспотребнадзор и суд приостановили работу закусочной в Пскове. Как сообщает Псковская Лента Новостей со ссылкой на официальный сайт управления Роспотребнадзора по Псковской области, в связи с поступившим коллективным заявлением жителей дома по адресу: г. Псков, ул. Коммунальная, д. 61 проведена проверка соблюдения требований санитарного законодательства при осуществлении В.Б. Васильевым предпринимательской деятельности в закусочной расположенной по адресу: г. Псков, ул. Коммунальная, 61.

В ходе проверки были выявлены многочисленные нарушения Федерального Закона от 30.03.1999г №52-ФЗ «О санитарно – эпидемиологическом благополучии населения» и санитарных правил. По результатам проверки составлен протокол об административном правонарушении на индивидуального предпринимателя и протокол о временном запрете деятельности закусочной.

По представленным управлением Роспотребнадзора материалам Псковский городской суд назначил В.Б. Васильеву наказание в виде административного приостановления деятельности закусочной на срок 30 суток.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.78971099853516