Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Молодежный совет Псковского облсовпрофа ждет ответа на направленное органам власти обращение

20.03.2011 08:31 ЦДИ, Псков

Молодежный совет Псковского облсовпрофа ждет ответа на направленное органам власти обращение. Как сообщает ПЛН со ссылкой на Псковский облсовпроф, 14 февраля 2011 года Молодежный совет облсовпрофа направил обращение губернатору Псковской области Андрею Турчаку и главе города Пскова Ивану Цецерскому, касающееся ситуации с переводом конно-спортивного отделения МОУ ДОД «СДЮШОР «Надежда» на сельхозбазу ООО «Руно», которая находится в д. Сорокино Псковского района, за 18 километров от города и не имеет с городом прямого транспортного сообщения.

В своем письме Молодежный совет обращался к органам власти с предложениями и требованиями сохранить арендуемую территорию для школы, в случае отказа в аренде предоставить место для отделения в черте города, доступное для проезда на общественном транспорте; перевести МОУ ДОД «СДЮШОР «Надежда» на баланс администрации Псковской области. В качестве перспективы развития отделения Молодежный совет Псковского облсовпрофа предложил предусмотреть в бюджете средства на строительство крытого манежа для занятий вольтижировкой и иппотерапией.

Напомним, что Молодежный совет Псковского облсовпрофа участвовует в отстаивании интересов конно-спортивного отделения МОУ ДОД «СДЮШОР «Надежда». Такое решение было принято в связи с письмом родителей занимающихся там детей, поступившим в адрес Псковского облсовпрофа.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.043013095855713