Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Более 300 предприятий Псковской области проверят в 2011 году специалисты Пенсионного фонда

10.03.2011 15:01 ЦДИ, Псков

План выездных проверок  на 2011 год составил Пенсионный фонд совместно с Фондом  социального страхования. Как рассказала заместитель управляющего регионального Отделения ПФР Наталья Самсонова, в  Псковской области  в списки включены 374 предприятия.

«При составлении списка предприятий, в которых пройдёт проверка,  мы не учитывали форму их собственности  – для нас это не важно. Были учтены другие критерии: задолженность по страховым взносам, систематические опоздания с отчетностью, применение пониженных тарифов», - пояснила Наталья Самсонова. При этом, как подчеркнула заместитель управляющего, количество проверок может быть больше, чем запланировано.

«Не исключено, что число проверок будет больше. Мы будем проводить и внеплановые проверки, если, например, организация заявит о своей ликвидации», - объяснила Наталья Самсонова. По состоянию на 10 марта, проверки проходят в 48 организациях и предприятиях области. «Первые результаты показали, что порядок в делах не помешает никому, и сейчас самое время руководителям организаций привести в порядок отчетность , чтобы избежать нарушений», - подчеркнула Наталья Самсонова.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.045979022979736