Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Трем великолукским ЧОПам приостановили лицензию

03.03.2011 08:57 ЦДИ, Псков

Трем великолукским ЧОПам приостановили лицензию. Как сообщили ЦДИ в прокуратуре Псковской области, в целях выявления и пресечения преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия и боеприпасов, а также устранения причин, способствующих их совершению, прокуратурой города совместно с органами внутренних дел проведена проверка исполнения законодательства о частной детективной и охранной деятельности, об обороте оружия в ООО ЧОО «Сириус», ООО ЧОО «Геликон» и ООО ЧОО «Мангуст-ПМ».

Проверки показали, что обществами не выполняются требования законодательства.

В 2010 году прокуратурой города Великие Луки проводились аналогичные проверки деятельности названных фирм, в ходе которых выявлялись нарушения. Руководителям были вынесены письменные предупреждения о том, что в случае выявления повторных или грубых нарушений лицензионных требований и условий, лицензии на оказание охранных услуг будут аннулированы в установленном законом порядке.

Как показала настоящая проверка, лицензиаты продолжают нарушать закон о частной детективной и охранной деятельности, об обороте оружия, по этой причине руководством УВД по Псковской области принято решение о приостановке действия лицензий ООО ЧОО «Сириус», ООО ЧОО «Геликон» и ООО ЧОО «Мангуст-ПМ» до устранения ими недостатков.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.51613187789917